понедельник, 9 декабря 2013 г.

Волшебная книга гипноза

Первыми уютными декабрьскими вечерами мы с дочкой и кошкой согревались чтением интересной и увлекательной книги "Молли Мун и волшебная книга гипноза" Джорджии Бинг.
Десятилетняя девочка-сирота Молли Мун живет в Хардвикском приюте, которым управляет ужасная мисс Гадкинс, злая и противная старуха. Бедным детям живется несладко, особенно Молли, которую все "задирают" и постоянно над ней подтрунивают. Все, кроме Рокки, её единственного верного друга, который также, как и она, попал в этот приют еще грудным младенцем.

Молли ужасно хочется вырваться из этого противного и ненавистного ей места! Она мечтает о жизни из рекламных роликов, которые так часто показывают по телевизору. Где-то там, в идеальном разрекламированном мире существует прекрасная жизнь на фоне красивых пляжей и большие любящие семьи... 

И вот, как-то в библиотеке, Молли попадается на глаза таинственная старинная книга о гипнозе, и она вдруг почувствовала, что эта книга может помочь ей изменить жизнь! Начав изучать уроки гипнотизма, Молли очень быстро обнаружила в себе способность влиять на людей и даже животных, и заставлять их исполнять её желания. Наконец-то она сможет сбежать из приюта и осуществить все свои мечты, но не всё так просто - за ней по пятам следует таинственный незнакомец, который знает её самый главный секрет!

И Вам приятного чтения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий